Fase de grupos - Jornada 1
GRUPO EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
A PAQUETE METES FS 2 HOOKAH MEDI 5 05-jul PB-A 20:00
B CONTRA ELLOS FC 3 MANDARINAS FS 0 PB-B 20:00
C EN EL ULTIMO MINUTO 0 ZENIT DE SALQUETEENCHUFO 7 PB-A 21:00
D QUICEN LOS CHAVALES 3 DOS MELCHORS Y MEDIO 1 PB-B 21:00
E LOS PEPITOS FC 4 LOS CASIS FS 3 PB-A 22:00
F TEAM KALLECITA 4 LA PUNTERIA DE VINICIUS 3 PB-B 22:00
G OLLA A TODOS ABEJA 2 L'EQUIPE 2 PB-A 23:00
H ALDAUTO MOTOR 4 PAQUELOGOCEN 1 PB-B 23:00


Fase de grupos - Jornada 2
GRUPO EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
A PAQUETE METES FS 4 LOS LEONES DEL ATLAS 3 06-jul PB-B 0:00
B CONTRA ELLOS FC 0 YAMALO YALAMO 2 PB-A 0:00
C EN EL ULTIMO MINUTO 1 LOS DIABLOS 6 PB-B 1:00
D QUICEN LOS CHAVALES 8 A ULTIMA HORA 1 PB-A 1:00
E LOS PEPITOS FC 1 ANTIMAMBO FC 9 PB-B 2:00
F TEAM KALLECITA 0 PSGEKE 1 PB-A 2:00
G OLLA A TODOS ABEJA 4 QUE BUENA C DE F 5 PB-B 3:00
H ALDAUTO MOTOR 0 COMANDO BUHO 1 PB-A 3:00


Fase de grupos - Jornada 3
GRUPO EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
A HOOKAH MEDI 4 LOS LEONES DEL ATLAS 3 06-jul PB-A 4:00
B MANDARINAS FS 5 YAMALO YALAMO 1 PB-B 4:00
C ZENIT DE SALQUETEENCHUFO 2 LOS DIABLOS 4 PB-A 5:00
D DOS MELCHORS Y MEDIO 1 A ULTIMA HORA 5 PB-B 5:00
E LOS CASIS FS 3 ANTIMAMBO FC 7 PB-A 20:00
F LA PUNTERIA DE VINICIUS 0 PSGEKE 11 PB-B 20:00
G L'EQUIPE 4 QUE BUENA C DE F 2 PB-A 21:00
H PAQUELOGOCEN 2 COMANDO BUHO 4 PB-B 21:00


Octavos de final
1/8 EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
OF1 HOOKAH MEDI 4 A ULTIMA HORA 1 06-jul PB-A 22:00
OF2 MANDARINAS FS 2 ZENIT DE SALQUETEENCHUFO 1 PB-B 22:00
OF3 LOS DIABLOS 4 CONTRA ELLOS FC 1 PB-A 23:00
OF4 QUICEN LOS CHAVALES 1 PAQUETE METES FS 2 PB-B 23:00
OF5 ANTIMAMBO FC 4 ALDAUTO MOTOR 0 07-jul PB-A 0:00
OF6 PSGEKE 7 QUE BUENA C DE F 1 PB-B 0:00
OF7 L'EQUIPE 6 TEAM KALLECITA 1 PB-A 1:00
OF8 COMANDO BUHO 4 LOS PEPITOS FC 2 PB-B 1:00


Cuartos de final
1/4 EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
CF1 HOOKAH MEDI 4 MANDARINAS FS 1 07-jul PB-A 2:00
CF2 LOS DIABLOS 4(0) PAQUETE METES FS 4(2) PB-A 3:00
CF3 ANTIMAMBO FC 0(1) PSGEKE 0(2) PB-A 4:00
CF4 L'EQUIPE 6 COMANDO BUHO 2 PB-A 5:00

Semifinales
1/2 EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
SF1 HOOKAH MEDI 2(3) PAQUETE METES FS 2(2) 07-jul PAB-A 11:30
SF2 PSGEKE 2 L'EQUIPE 3 PAB-A 12:30

Finales
FINAL EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
F HOOKAH MEDI 3 L'EQUIPE 1 07-jul PAB-A 19:00