Reunión de delegados: 19 de Septiembre - 20:00 - Casa de la Juventud
LIGA 2019/2020
Clasificaciones
Calendario
Goleadores
Deportividad
Aplazamientos
Descargas
Sanciones
Seguro
Información
Próxima jornada
Las actividades deportivas municipales quedan suspendidas (en principio hasta el 25 de Marzo de 2020)
Goleadores ADJFS Colmenar Viejo


TROFEO MÁXIMO GOLEADOR

Clasificación 1ª división hasta la jornada 18

POSICIÓN JUGADOR EQUIPO GOLES
1YAKHLAF , HOUSSAIN "JUSE"LOS JAYS - HOOKAH MEDI38
2DE LA RUBIA GOMEZ, JUAN CARLOSTEAM SOCKETTS28
3RAMIREZ GARCIA, ANTONIOVLADIMIR FC26
4SANCHEZ-VICENTE MARTIN, ANTONIO MARIASMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN22
5PINILLA VALERA, ADRIANA COPAS GANAMOS19
6BALLESTEROS VELEZ, JORGEINTER KALLECITA18
7GARCIA SERRANO, ARTUROVLADIMIR FC17
8FERNANDEZ ALVAREZ, OSCARDINAMO QUETA16
LOPEZ GARCIA, ALBERTOLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO16
10FERNANDEZ FERNANDEZ, MANUELLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO15
KAMOUNI JEBARI, HAKIMLOS JAYS - HOOKAH MEDI15
12AULAD MAKADAM, MOHAMEDLOS JAYS - HOOKAH MEDI14
CREUS LEIRA, GUILLERMOVLADIMIR FC14
DURAN PALENCIA, SAMUELVLADIMIR FC14
IGES IGLESIAS, ERICSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN14
PALOMARES NAVAS, ISRAELBROTE BORISOV14
17ARAGON GIL, DANIELCLINICA AUREA - HIDROSIERRA13
CANCELA TORRES, JAVIERLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME13
19MAROÑAS ZORRILLA, MARIOLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME12
TRAPERO CABRERO, ALEJANDROVLADIMIR FC12
YUSTE COLMENAREJO, MANUELINTERMITENTE12
22COMPTE ANDREV, CARLOSDINAMO QUETA11
DE LANUZA PALOMINO, DAVIDDINAMO QUETA11
GALAN COLMENAREJO, RUBENBROTE BORISOV11
SANCHEZ PLAZA, DIEGOTEAM SOCKETTS11
26AMADOR MELERO, FERNANDOCLINICA AUREA - HIDROSIERRA10
LLORENTE LOPEZ-BAÑOS, ALVARODINAMO QUETA10
MARTIN COLMENAREJO, VICTORCLINICA AUREA - HIDROSIERRA10
MARTINEZ JUSDADO, IGNACIOCLINICA AUREA - HIDROSIERRA10
ROMERA VAN HOVE, ALFREDOEL CANEY - LES DEMONS BLEUS10
TUREGANO BRAVO, ARTUROLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME10
32ANGULO FERNANDEZ, JAVIERINTERMITENTE9
ARROYO BALLESTEROS, CARLOSLOS GRUINGUITOS9
BERNABE PAYOL, ADRIANSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN9
CANCELA SANZ, CARLOSTEAM SOCKETTS9
SANTOS MARTIN, DAVIDSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN9
SANZ ESTEVEZ, JOSE MANUELINTER KALLECITA9
38ESTRELLA OLIVA, ALVAROLOS GRUINGUITOS8
GOMEZ LAGUNA, JAVIERLOS GRUINGUITOS8
HERNAN JIMENEZ, MARIOINTERMITENTE8
MARTIN CERCADILLO, JESUSLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO8
MARTINEZ TINEO, GUILLERMOLOS GRUINGUITOS8
OSMA SANTOS, FERNANDOBROTE BORISOV8
RODRIGUEZ CANALES, SERGIOEL CANEY - LES DEMONS BLEUS8
SANZ ARIZA, MANUELCLINICA AUREA - HIDROSIERRA8
YAKHLAF AZNANI, ABDELALI "ALI"LOS JAYS - HOOKAH MEDI8
YAKHLAF SAIDI, MOHAMEDLOS JAYS - HOOKAH MEDI8
48AVILA GALLEGO, FERNANDOLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO7
BOTELLO MENDEZ, ALBERTOTEAM SOCKETTS7
CALDERA VELA, PABLOEL CANEY - LES DEMONS BLEUS7
COSTILLA SANZ, PEDROSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN7
MARTIN HIDALGO, ALVAROLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME7
MORENO MAQUEIRA, SERGIOLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME7
RODRIGUEZ CANALES, JOSE CARLOSEL CANEY - LES DEMONS BLEUS7
YAKHLAF AZNANI, SAIDLOS JAYS - HOOKAH MEDI7
56BAONZA SANCHEZ, ALBERTOA COPAS GANAMOS6
BOTELLO MENDEZ, VICTOR MANUELINTER KALLECITA6
DE PABLOS DE LA MORENA, JAVIERLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO6
FERNANDEZ MATELLANO, RUBENLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO6
LOPEZ LOPEZ, JESUSBROTE BORISOV6
MATELLANO DEL MORAL, JAVIERCLINICA AUREA - HIDROSIERRA6
OLALLA GIL, ADRIANCLINICA AUREA - HIDROSIERRA6
PARRA DELGADO, CARLOS ALBERTOINTERMITENTE6
VILLA CHICHON, IVANEL CANEY - LES DEMONS BLEUS6
65COLMENAREJO JIMENEZ, DAVIDINTERMITENTE5
COMPTE ANDREV, JAVIERDINAMO QUETA5
DIAZ FRESNO, RUBENLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO5
GOMEZ BELASCO, MANUELSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN5
GONZALEZ SANZ, ANTONIOEL CANEY - LES DEMONS BLEUS5
MARTIN GUERRA, ALVARODINAMO QUETA5
MUÑOZ VIENTE, JOSÉINTER KALLECITA5
VAZQUEZ NICOLAS, DAVIDINTER KALLECITA5
73ALVARO MENEDEZ, SANTIAGOTEAM SOCKETTS4
BARRIOS VAZQUEZ, JORGETEAM SOCKETTS4
BARTUREN SUAREZ, JAVIERSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN4
DE SANTIAGO MANJON, HUGOLOS GRUINGUITOS4
EL HADDADI , MOHAMEDLOS JAYS - HOOKAH MEDI4
FERNANDEZ LORENZO, JESUSINTER KALLECITA4
FERNANDEZ SANZ, MIGUELDINAMO QUETA4
GARCIA FERNANDEZ, JORGECLINICA AUREA - HIDROSIERRA4
GORDO SABIN, BORJAA COPAS GANAMOS4
MARTÍN RODRIGUEZ, ROBERTOA COPAS GANAMOS4
MARTINEZ PÉREZ, ALBERTOVLADIMIR FC4
MENDIETA RADA, OSCARCLINICA AUREA - HIDROSIERRA4
MONTORO MATELLANO, NICOLASA COPAS GANAMOS4
ROMERO POMAR, SANTIAGOVLADIMIR FC4
87ALAMO CHARCOS, DAVIDINTER KALLECITA3
ALTOZANO RODRIGUEZ, RUBÉNSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN3
ARROYO GARCIA, JAVIERTEAM SOCKETTS3
BLANCO GONZALEZ, FERNANDOINTERMITENTE3
BURGOS SANCHEZ DE LA BLANCA, MARIOLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME3
CATALAN POZO, CARLOSDINAMO QUETA3
DIAZ RODRIGUEZ, JESUSBROTE BORISOV3
GOMEZ CASADO, ANGEL MIGUELA COPAS GANAMOS3
GUTIERREZ VALERA, JULIOLOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO3
HERNANDEZ MONTES, JAVIERCLINICA AUREA - HIDROSIERRA3
HERRAIZ VILLANUEVA, BORJACLINICA AUREA - HIDROSIERRA3
HINOJOSA FRANCISCO, JOSE MARIALOS MANOLITOS - LA SEDE - COMANDO BUHO3
PINILLA AVILA, FELIPEINTERMITENTE3
VALLEJO OLIVAS, SERGIOBROTE BORISOV3
101ARROYO FERMOSELL, JAIMELOS GRUINGUITOS2
GARCIA GARCIA, DANIELTEAM SOCKETTS2
GHAILAN , OMARLOS JAYS - HOOKAH MEDI2
GOMEZ OLALLA, PABLOLOS GRUINGUITOS2
LOPEZ PELAEZ, JOSE MANUELTEAM SOCKETTS2
LOPEZ RODRIGUEZ, JULIANDINAMO QUETA2
MUIÑO MOURO, DAVIDINTER KALLECITA2
MUÑOZ CUÑA, AITORINTERMITENTE2
RODRIGUEZ DEL BARRIO, DAVIDCLINICA AUREA - HIDROSIERRA2
RODRIGUEZ JUSDADO, ALEJANDRO EPIFANIOCLINICA AUREA - HIDROSIERRA2
ROMERA VAN HOVE, PABLOLOS GRUINGUITOS2
TRUJILLO CID, ANTONIOBROTE BORISOV2
VILCEANU , SORIN IUSTIN LOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME2
YAKHLAF , BILAL "BILI"LOS JAYS - HOOKAH MEDI2
115APARICIO FERNANDEZ, ASIERSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN1
BASTERO GONZALEZ, DANIELEL CANEY - LES DEMONS BLEUS1
BERBABÉ RODRIGUEZ, JOSE LUISDINAMO QUETA1
BESCOS DELGADO, JAVIERTEAM SOCKETTS1
CONFORME ZAMBRANO, ANDRÉSINTERMITENTE1
DEL RIO BORDA, RAUL MARCELOINTER KALLECITA1
DEL VALLE BAUDOT, SERGIOTEAM SOCKETTS1
EL BOUSAIDI BEN CHAARA, AYOUBLOS JAYS - HOOKAH MEDI1
GARCIA COBOS, CARLOSVLADIMIR FC1
GOMEZ CASADO, DANIELA COPAS GANAMOS1
MORENO PAREDES, RAULLOS GRUINGUITOS1
NODRID DOMÉNECH, JAVIERDINAMO QUETA1
PAVON BERNABE, RODRIGOLOS GRUINGUITOS1
PERONA PEREZ, ANDRESBROTE BORISOV1
QUINTANA SOBRINO, LUCASINTERMITENTE1
TOSTON MARTIN, OMARLOS VENGADORES DE PINOS: ENDGAME1
VAZQUEZ RECUENCO, DAVIDSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN1
ZARGARÁN FLOREZ, DARIOSMART NUTRITION - CROSSFIT KORRIBAN1