JORNADA 1
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 6 LA COLETA 2 MG-1 30-sep. 16:00
LOS JAYS 2 BAR EL PORTACHUELO 1 MG-1 30-sep. 17:00
SELECCION DE LA CALLE 3 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 5 PB-A 8-oct. 19:00
PARRUSETES FS 1 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 3 MG-1 30-sep. 19:00
VLADIMIR FC 8 LA SEDE - COMANDO BUHO 1 MG-1 1-oct. 11:00
REAL PEPIS BALOMPIE 5 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 6 MG-1 1-oct. 12:00
DINAMO QUETA 1 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 11 MG-1 1-oct. 13:00

JORNADA 2
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA SEDE - COMANDO BUHO 6 SELECCION DE LA CALLE 2 MG-2 7-oct. 16:00
BAR EL PORTACHUELO 3 DINAMO QUETA 3 MG-2 7-oct. 17:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 4 VLADIMIR FC 3 PAB-A 8-oct. 20:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 4 REAL PEPIS BALOMPIE 1 PAB-A 15-oct. 18:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 2 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 4 PAB-A 8-oct. 18:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 10 PARRUSETES FS 6 MG-2 8-oct. 12:00
LA COLETA 3 LOS JAYS 3 MG-2 8-oct. 13:00

JORNADA 3
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
VLADIMIR FC 1 BAR EL PORTACHUELO 6 LR-1 21-oct. 16:00
LA SEDE - COMANDO BUHO 3 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 5 LR-1 21-oct. 17:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 3 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 5 LR-1 21-oct. 18:00
DINAMO QUETA 5 LA COLETA 5 PB-A 22-oct. 19:30
PARRUSETES FS 8 REAL PEPIS BALOMPIE 6 LR-1 22-oct. 12:00
LOS JAYS 4 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 5 PB-A 22-oct. 17:00
SELECCION DE LA CALLE 1 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 5 LR-1 22-oct. 13:00

JORNADA 4
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 1 LA SEDE - COMANDO BUHO 4 PB-A 29-oct. 19:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 8 PARRUSETES FS 6 LR-2 28-oct. 17:00
REAL PEPIS BALOMPIE 5 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 1 LR-2 28-oct. 18:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 3 LOS JAYS 6 LR-2 28-oct. 19:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 9 DINAMO QUETA 3 PB-A 29-oct. 18:00
LA COLETA 3 VLADIMIR FC 2 PB-B 29-oct. 12:00
BAR EL PORTACHUELO 4 SELECCION DE LA CALLE 3 PB-B 29-oct. 13:00

JORNADA 5
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA SEDE - COMANDO BUHO 4 BAR EL PORTACHUELO 2 PB-A 12-nov. 19:00
DINAMO QUETA 4 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 3 MG-1 4-nov. 17:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 4 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 4 MG-1 4-nov. 18:00
SELECCION DE LA CALLE 2 LA COLETA 1 MG-1 4-nov. 19:00
LOS JAYS 9 REAL PEPIS BALOMPIE 2 PB-A 5-nov. 19:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 7 PARRUSETES FS 3 MG-1 5-nov. 12:00
VLADIMIR FC 2 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 4 MG-1 5-nov. 13:00

JORNADA 6
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA COLETA 6 LA SEDE - COMANDO BUHO 6 MG-2 11-nov. 16:00
REAL PEPIS BALOMPIE 9 DINAMO QUETA 5 MG-2 11-nov. 17:00
BAR EL PORTACHUELO 6 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 3 MG-2 11-nov. 18:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 3 SELECCION DE LA CALLE 1 MG-2 11-nov. 19:00
PARRUSETES FS 1 LOS JAYS 5 MG-2 12-nov. 11:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 1 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 2 MG-2 12-nov. 12:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 2 VLADIMIR FC 1 MG-2 12-nov. 13:00

JORNADA 7
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
DINAMO QUETA 6 PARRUSETES FS 3 LR-1 18-nov. 16:00
BAR EL PORTACHUELO 2 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 7 LR-1 18-nov. 17:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 7 LA COLETA 8 LR-1 17-nov. 20:00
SELECCION DE LA CALLE 5 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 7 LR-1 18-nov. 19:00
LA SEDE - COMANDO BUHO 2 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 3 PB-A 19-nov. 11:00
LOS JAYS 3 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 5 PB-A 19-nov. 12:00
VLADIMIR FC 3 REAL PEPIS BALOMPIE 2 MG-1 3-dic. 12:00

JORNADA 8
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA COLETA 4 BAR EL PORTACHUELO 6 PB-B 25-nov. 16:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 9 LOS JAYS 4 PB-B 25-nov. 17:00
PARRUSETES FS 3 VLADIMIR FC 10 PB-B 25-nov. 18:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 2 LA SEDE - COMANDO BUHO 4 PB-B 25-nov. 19:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 9 DINAMO QUETA 3 LR-2 26-nov. 11:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 3 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 0 LR-2 26-nov. 12:00
REAL PEPIS BALOMPIE 2 SELECCION DE LA CALLE 5 PB-A 10-dic. 18:00

JORNADA 9
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
BAR EL PORTACHUELO 0 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 1 MG-1 16-dic. 16:00
DINAMO QUETA 7 LOS JAYS 14 MG-1 16-dic. 17:00
SELECCION DE LA CALLE 3 PARRUSETES FS 0 MG-1 16-dic. 18:00
LA COLETA 4 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 3 PB-A 17-dic. 18:00
LA SEDE - COMANDO BUHO 4 REAL PEPIS BALOMPIE 3 MG-1 17-dic. 11:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 3 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 6 LR-1 19-ene. 21:00
VLADIMIR FC 3 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 4 PB-A 17-dic. 20:00

JORNADA 10
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
REAL PEPIS BALOMPIE 4 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 5 MG-2 13-ene. 16:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 3 SELECCION DE LA CALLE 3 MG-2 13-ene. 17:00
PARRUSETES FS 3 LA SEDE - COMANDO BUHO 6 MG-2 13-ene. 18:00
LOS JAYS 5 VLADIMIR FC 4 MG-2 13-ene. 19:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 3 BAR EL PORTACHUELO 1 MG-2 14-ene. 11:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 2 LA COLETA 2 MG-2 14-ene. 12:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 4 DINAMO QUETA 3 MG-2 14-ene. 13:00

JORNADA 11
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
SELECCION DE LA CALLE 3 LOS JAYS 6 LR-1 20-ene. 16:00
LA SEDE - COMANDO BUHO 3 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 4 LR-1 20-ene. 17:00
BAR EL PORTACHUELO 4 REAL PEPIS BALOMPIE 5 LR-2 21-ene. 19:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 6 PARRUSETES FS 4 LR-1 2-feb. 21:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 3 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 0 LR-1 21-ene. 11:00
LA COLETA 3 CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 0 LR-1 21-ene. 12:00
VLADIMIR FC 8 DINAMO QUETA 3 LR-1 21-ene. 13:00

JORNADA 12
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
REAL PEPIS BALOMPIE 4 LA COLETA 3 LR-2 27-ene. 16:00
LOS JAYS 2 LA SEDE - COMANDO BUHO 1 LR-1 26-ene. 20:00
VLADIMIR FC 2 CLINICA AUREA - HIDROSIERRA 2 PB-A 28-ene. 20:00
DINAMO QUETA 3 SELECCION DE LA CALLE 6 PB-A 4-feb. 20:00
PARRUSETES FS 2 BAR EL PORTACHUELO 5 LR-2 28-ene. 11:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL 2 BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 5 LR-2 28-ene. 12:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 3 RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 2 LR-2 28-ene. 13:00

JORNADA 13
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA COLETA 2 PARRUSETES FS 2 MG-1 3-feb. 16:00
SELECCION DE LA CALLE 2 VLADIMIR FC 6 MG-1 3-feb. 17:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS 5 REAL PEPIS BALOMPIE 3 MG-1 3-feb. 18:00
BAR EL PORTACHUELO 8 MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM 3 MG-1 3-feb. 19:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL MG-2 24-feb. 16:30
LA SEDE - COMANDO BUHO 2 DINAMO QUETA 10 PB-A 11-feb. 20:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II 5 LOS JAYS 3 PB-A 3-feb. 20:00

JORNADA 14
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL REAL PEPIS BALOMPIE LR-1 18-feb. 19:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA SELECCION DE LA CALLE MG-2 17-feb. 18:00
LA SEDE - COMANDO BUHO VLADIMIR FC PB-B 18-feb. 20:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS PARRUSETES FS MG-2 17-feb. 19:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II DINAMO QUETA MG-2 18-feb. 11:00
BAR EL PORTACHUELO LOS JAYS LR-1 21-feb. 21:00
LA COLETA MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM MG-2 18-feb. 12:00

JORNADA 15
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
DINAMO QUETA BAR EL PORTACHUELO LR-1 24-feb. 16:00
VLADIMIR FC RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II LR-2 24-feb. 17:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LR-1 24-feb. 18:00
LOS JAYS LA COLETA LR-1 24-feb. 19:00
REAL PEPIS BALOMPIE CLINICA AUREA - HIDROSIERRA LR-1 25-feb. 11:00
SELECCION DE LA CALLE LA SEDE - COMANDO BUHO LR-1 25-feb. 12:00
PARRUSETES FS CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL LR-1 25-feb. 13:00

JORNADA 16
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA LA SEDE - COMANDO BUHO LR-2 3-mar. 16:00
BAR EL PORTACHUELO VLADIMIR FC LR-2 3-mar. 17:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM LR-2 3-mar. 18:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LOS JAYS LR-2 3-mar. 19:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II SELECCION DE LA CALLE LR-2 4-mar. 11:00
LA COLETA DINAMO QUETA LR-2 4-mar. 12:00
REAL PEPIS BALOMPIE PARRUSETES FS LR-2 4-mar. 13:00

JORNADA 17
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM REAL PEPIS BALOMPIE MG-1 10-mar. 16:00
PARRUSETES FS CLINICA AUREA - HIDROSIERRA MG-1 10-mar. 17:00
DINAMO QUETA BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS MG-1 10-mar. 18:00
LA SEDE - COMANDO BUHO RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II MG-1 10-mar. 19:00
LOS JAYS CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL MG-1 11-mar. 11:00
VLADIMIR FC LA COLETA MG-1 11-mar. 12:00
SELECCION DE LA CALLE BAR EL PORTACHUELO MG-1 11-mar. 13:00

JORNADA 18
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
PARRUSETES FS MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM MG-2 17-mar. 16:00
BAR EL PORTACHUELO LA SEDE - COMANDO BUHO MG-2 17-mar. 17:00
REAL PEPIS BALOMPIE LOS JAYS MG-2 17-mar. 18:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II MG-2 17-mar. 19:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL DINAMO QUETA MG-2 18-mar. 11:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS VLADIMIR FC MG-2 18-mar. 12:00
LA COLETA SELECCION DE LA CALLE MG-2 18-mar. 13:00

JORNADA 19
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LA SEDE - COMANDO BUHO LA COLETA LR-1 24-mar. 16:00
SELECCION DE LA CALLE BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LR-1 24-mar. 17:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II BAR EL PORTACHUELO LR-1 24-mar. 18:00
DINAMO QUETA REAL PEPIS BALOMPIE LR-1 24-mar. 19:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM CLINICA AUREA - HIDROSIERRA LR-1 25-mar. 11:00
LOS JAYS PARRUSETES FS LR-1 25-mar. 12:00
VLADIMIR FC CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL LR-1 25-mar. 13:00

JORNADA 20
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LA SEDE - COMANDO BUHO LR-2 7-abr. 16:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL SELECCION DE LA CALLE LR-2 7-abr. 17:00
LA COLETA RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II LR-2 7-abr. 18:00
PARRUSETES FS DINAMO QUETA LR-2 7-abr. 19:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM LOS JAYS LR-2 8-abr. 11:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA BAR EL PORTACHUELO LR-2 8-abr. 12:00
REAL PEPIS BALOMPIE VLADIMIR FC LR-2 8-abr. 13:00

JORNADA 21
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
BAR EL PORTACHUELO LA COLETA MG-1 21-abr. 16:00
VLADIMIR FC PARRUSETES FS MG-1 21-abr. 17:00
LOS JAYS CLINICA AUREA - HIDROSIERRA MG-1 21-abr. 18:00
LA SEDE - COMANDO BUHO CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL MG-1 21-abr. 19:00
SELECCION DE LA CALLE REAL PEPIS BALOMPIE MG-1 22-abr. 11:00
DINAMO QUETA MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM MG-1 22-abr. 12:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS MG-1 22-abr. 13:00

JORNADA 22
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
PARRUSETES FS SELECCION DE LA CALLE MG-2 5-may. 16:00
REAL PEPIS BALOMPIE LA SEDE - COMANDO BUHO MG-2 5-may. 17:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II MG-2 5-may. 18:00
LOS JAYS DINAMO QUETA MG-2 5-may. 19:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA LA COLETA MG-2 6-may. 11:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS BAR EL PORTACHUELO MG-2 6-may. 12:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM VLADIMIR FC MG-2 6-may. 13:00

JORNADA 23
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
SELECCION DE LA CALLE MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM LR-1 12-may. 16:00
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II REAL PEPIS BALOMPIE LR-1 12-may. 17:00
BAR EL PORTACHUELO CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL LR-1 12-may. 18:00
VLADIMIR FC LOS JAYS LR-1 12-may. 19:00
LA COLETA BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LR-1 13-may. 11:00
LA SEDE - COMANDO BUHO PARRUSETES FS LR-1 13-may. 12:00
DINAMO QUETA CLINICA AUREA - HIDROSIERRA LR-1 13-may. 13:00

JORNADA 24
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
DINAMO QUETA VLADIMIR FC LR-2 19-may. 16:00
LOS JAYS SELECCION DE LA CALLE LR-2 19-may. 17:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL LA COLETA LR-2 19-may. 18:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM LA SEDE - COMANDO BUHO LR-2 19-may. 19:00
PARRUSETES FS RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II LR-2 20-may. 11:00
REAL PEPIS BALOMPIE BAR EL PORTACHUELO LR-2 20-may. 12:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS LR-2 20-may. 13:00

JORNADA 25
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM MG-1 26-may. 16:00
CLINICA AUREA - HIDROSIERRA VLADIMIR FC MG-1 26-may. 17:00
BAR EL PORTACHUELO PARRUSETES FS MG-1 26-may. 18:00
LA SEDE - COMANDO BUHO LOS JAYS MG-1 26-may. 19:00
BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL MG-1 27-may. 11:00
SELECCION DE LA CALLE DINAMO QUETA MG-1 27-may. 12:00
LA COLETA REAL PEPIS BALOMPIE MG-1 27-may. 13:00

JORNADA 26
EQUIPO LOCAL G EQUIPO VISITANTE G PISTA FECHA HORA
LOS JAYS RIVER PLATE - VAL 3 - TASTE II MG-2 2-jun. 16:00
CLINICA DENTAL BERMEJO - LIVERFULL CLINICA AUREA - HIDROSIERRA MG-2 2-jun. 17:00
REAL PEPIS BALOMPIE BAR LA SEDE - LUCKIA APUESTAS MG-2 2-jun. 18:00
DINAMO QUETA LA SEDE - COMANDO BUHO MG-2 2-jun. 19:00
PARRUSETES FS LA COLETA MG-2 3-jun. 11:00
MARAGATO - APUESTACONCABEZA.COM BAR EL PORTACHUELO MG-2 3-jun. 12:00
VLADIMIR FC SELECCION DE LA CALLE MG-2 3-jun. 13:00